Спрашивайте — отвечаем

Опубликовано Авг 14, 2010 в Что принести зверушкам?

Спрашивают, например, о том, что любят наши сказочные звери и птицы, что им принести в подарок?

Так вот: волк любит играть в воздушные шарики, с удовольствием их гоняет по вольеру и звучно лопает, загнав в угол. А ещё любит грызть пакеты из-под молочных продуктов, да и сами молочные продукты — кефир, творог, ряженку — очень уважает! Сыр — особое лакомство. Волк про сыр даже песни иногда поёт, так его любит! Ну и косточки, конечно, мясо всякое разное (не свинину) и куриные головы… У нас в честь волчьего деликатеса даже озеро одно названо — Курголовское! Это же относится и к лису! А ещё они любят резиновые пищащие игрушки и мячики.

Cовы и хорь едят курицу и говядину, для ёжиков лучшее угощение — кошачий корм, кролик, понятное дело — морковку с капустой и сухари. А если не прихватили — травы вокруг полно, любимая — одуванчики и клевер. Можно и веток наломать! (это же касается и наших соседей по лесу, зубробизонов)

Собаки у нас на диете, и угощать их лакомством за хорошую работу могут только ребята, занимающиеся в кружках и тренирующие собак, с разрешения тренера.

А ещё у нас появился прибор, о котором я давно мечтала — миелофон. Редкая штука, нам его подарила одна писательница, которой он достался за особые заслуги. Таких приборов на Земле всего несколько, они вообще-то для космических исследований созданы. Прибор этот мысли читает. При помощи его можно узнать, о чём думает зверь. Только не каждый сумеет прибором этим пользоваться — сие есть хитрая наука… Ну да разберёмся.


Один комментарий

  1. я у вас была 14.08.2010 и обязательно приеду еще мне у вас очень понравилось хочу хонвари покормить привезу сыру ждите в гости

Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me