Отличные щенки отличного аляскинского маламута

Опубликовано Фев 28, 2011 в Ездовые собаки

Сёмга и Тиикани родили почти одновременно: с разницей в четыре дня. У Сёмы — 6 девочек, а у Тики — 6 мальчиков и 3 девочки. Папа и тех, и тех — красавец Ирбис, так что у Сёмы получились отличные хаскомуты, а вот у Тиикани — чистокровные аляскинские маламутики. Учитывая, что и папа, и мама — «отличники» (на нескольких выставках подряд получали «отлично», а Ирбис не закрыл Юного Чемпиона России исключительно по нашей халатности), то щенки — чудных кровей от прекрасных родителей.

Сейчас Тиикиным щенкам неделя, и Сёминым — 11 дней, но они очень сильно отличаются: старшие уже открыли глазки и пытаются бегать на дрожащих расползающихся лапках. Когда смотришь на эту пищащую барахтающуюся ватагу, становится легко на сердце и тепло на душе: наверное, для этого нам и нужны собаки.

Однако две роженицы — довольно большая нагрузка для нашего тощего кошелька, т.к. каждая из них есть за двоих. Поэтому мы с радостью примем любую благотворительную помощь: деньгами, хорошими кормами для щеков и кормящих сук, витаминными препаратами. Все помощники получат сувениры от Лесной сказки. Какие — увидите!

А это — родители:


Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me