Для волка косточка все же вкуснее дротиков

Опубликовано Авг 1, 2010 в Новости

Сегодня был дождь — такой сильный ливень, что ворона в два счёта превратилась в мокрую курицу, такую жалкую и несчастную, что ничего не оставалось сделать, как перенести её обратно в вольер совешника, где она жила раньше! Ворона адски клевалась и вырывалась, но потом черезвычайно обрадовалась возвращению в сухой уютный вольер…Сегодня мы справляли целых два дня рождения, и Хану досталось множество шариков! Несмотря на жару, все они были полопаны с большим воодушевлением и без промедления!

А вот когда после игры «Волчья стая» ему принесли лесные подарки, случайно вместе с ними из волчьей сумки в вольер попали дротики в чехле. И Хану они понравились больше всех лесных артефактов, вместе взятых! Он тут же выбрал из всех подношений чехол с дарцами, залёг с ним на мох и лапник, принесённый из леса, со знанием дела открыл чехол и принялся доставать дротики! Этого допустить было никак нельзя — и дротики жалко, и Хана, но отдавать их он совершенно не собирался. Не помогали ни уговоры,ни шарики, ни сыр, ни куриные шеи. И тут мы вспомнили про огромную кость, подарок Кати Жутковой! Мосёл произвёл впечатление и затмил дротики. Пока Ханя вникал в его суть, я дротики у него потырила и с чувством глубокого удовлетворения унесла в волчий домик. КАТЯ, СПАСИБО!

…Интересно, что на Хана произвело большее впечатление — чехол, его старый знакомый, в котором некогда ездили его лекарства, или он интересуется холодным оружием?..

Тиикани сегодня с большим подъёмом катала на Берриморе — тележке для маленьких — именинников-малышей. Было жарко и душно перед грозой, но наша женственная красавица проявила большое мужество и доставила большую радость маленьким именинникам и их гостям катанием на ездовой собаке летом, да ещё и на какой забавной тележке!


Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me