Петродворец — Лесная Сказка увезла почти всё золото!

Опубликовано Окт 7, 2010 в Новости

Школа Молодого Каюра Токсово

3 октября в Петродворце прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по бесснежным видам ездового спорта. Это: каникросс – бег с собакой, байкджоринг – велосипедный заезд с собакой, гонки на скутерах и на картах с собачьими упряжками.

Наши спортсмены приняли участие в каникроссе на дистанциях 5, 3 и 1 км и в байкджоринге на дистанции 3 км.

Результаты порадовали: из Петродворца Школа молодого каюра привезла медали и кубки чемпионов Петербурга.

Алина Попова - 1 место среди женщин - каникросс, дистанция 3 км

Михаил Тарасов занял 1 место в каникроссе на дистанции 3 км среди мужчин, Валера Анастасиади – 2 место в каникроссе 3 км среди юниоров, тренер Школы молодого каюра Денис Чернатов – 1 место на дистанции 5 км среди мужчин, Екатерина Жукова – 1 место в женском байкджоринге на 3 км, Алина Попова – 1 место в женском каникроссе на 3 км.

Специальными призами за смелость отмечены Михаил Тарасов и Павел Кудрявцев, участвовавшие в каникроссе на 3 км наравне со взрослыми, хотя по возрасту им еще положено выступать на юниорской дистанции, и Максим Попов, бежавший каникросс с юниорами, хотя он тоже еще слишком молод для этой возрастной категории.

Екатерина Семенова выступила во «взрослом» зачете по байкджорингу на 3 км и показала, что вполне выдерживает такую конкуренцию, а кроме того, отлично управляется с Ирбисом, а для этого нужен сильный характер.

И конечно, главные наши победители и молодцы – это собачки!

Артемис, Ирбис, Желтый, Йорик, Сёмга, Тика, вы славно поработали, без вас бы у нас ничего не получилось!

Фотографии с Чемпионата смотрите в альбоме нашей группы Вконтакте


Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me