Сказка в Сказке

Опубликовано Авг 21, 2010 в Новости

Кутуша сегодня отличилась дважды – во время спектакля про мудрого Айболита и вечером, во время игры «Ожерелье феи» в роли совы волшебницы Фарагонды на дне рождения маленькой Даши.

Задорно помахивая одним ухом (второе у неё выпало и она теперь смахивает на почтальона Печкина в ушанке, а то и вовсе на Кузьмича), Кутуша проехала неблизкий путь от Изумрудного озера до Сказки на плече или в руках наших маленьких гостей (Даше исполнялось пять лет, и того же возраста были гости).

Игра удалась на славу! Стихии лета были покорены решительными маленькими феями и их рыцарем – отважным Гошей, карта собрана, ожерелье заработано в честном поединке со стихиями, а за изящную пантомиму «Изумрудное озеро» родители наградили ребят потрясающим тортом, на котором была сделана из сладостей и крема целая волшебно-прекрасная сказочная страна! Не знаешь, есть или любоваться этим съедобным (невероятно вкусным!) произведением искусства!

А музей леса превратился в сказочный замок, украшенный множеством разноцветных шариков, стремящихся ввысь! Спасибо, Даша и её родители! Вы подарили сказку Сказке!


Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me