Заяц под логутом

Опубликовано Сен 18, 2010 в Мини-зоопарк, Новости

В волчьем домике под логутом сидит теперь Зая. Он с редким знанием дела провёл сапёрные работы, с минимальными затратами сил и времени проделал подкоп под забором и был таков! Но не надолго: умница Генриэтта при помощи неистощимого на выдумки Бубна его ухитрились поймать! Генриэтта, раскажи, как!

Результат: Зая сидит под логутом. Оч-чень мило! Он ест там морковь и грызёт сухари. Он издаёт смешные заячные звуки и слегка пахнет зайчиком. А Артемис смотрит на него, не отрываясь, влюблённым взором. Это для неё вроде телевизора. «Дискавери», «В мире животных» и пр. Но не сажать же ловкача снова в вольер, из которого он так лихо свинтил!

Так что ждём помощников: СРОЧНО нужно отремонтировать заячий вольер и построить зайке деревянную будку! А заодно — сенной сарайчик: на носу — холода, и запас сена никак не помешает.


Один комментарий

  1. Анна

    Ага, очень весело начался вчерашний день — с поимки зайца!))
    Мы с Олей и Бубенчиком, обнаружив пропажу, точнее побег, принялись прочесывать зоопарк и окрестности… я дошла до Музея и возвращалась в зоопарк, как вдруг, обернувшись на Бенечкин лай, вижу вылетающего из зоопарка Заю, и несущегося за ним Беню, всё это очень напоминает серию из «Ну, погоди», только вот «волк» раза в полтора меньше Зайца, эта процессия быстро огибает забор и скрывается за галереей, бегу за ними, тут они вылетают мне на встречу, Зая врезается в мои ноги и, громко вереща, пытается пробежать сквозь меня… Картина следующая: Зая у меня на руках сжался в испуганный комочек, а под ногами лает Бубенчик… Это уже больше Простоквашино напоминает, фотоохоту Шарика, помните?
    Вот такая вот Сказочная утренняя зарядка!

Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me