План работы на каникулах

Опубликовано Окт 28, 2011 в Новости

На ближайшую неделю планы такие:

29.10, в 11.00 – путешествие по Зоологическому музею для кружковцев ЛС (ЭБЦ «Крестовский остров»); перипатетики, побывавшие в музее в прошлую субботу, приглашаются порисовать.

30.10, в 12 часов – в «Лесной сказке» игра-семейное ориентирование «Радуга загадок» и параллельно – воскресник по благоустройству осеннего экологического лагеря.

С 31.10 по 4.11 – семинар «Детские зоопарки» в Ленинградском зоопарке – про организацию, цели и методы работы в детских интерактивных зоопарках; мы делаем там доклад 2.11, в среду.

1.11 – у нас в гостях Дворец детского творчества «У Вознесенского моста». В программе экскурсия-игра в мини-зоопарке, путешествие по лесу на ездовых собаках, лесная трапеза у костра.
В этот же день приедут 2 группы детей из Сиверского  детского дома на благотворительные программы «Маугли» и «В царстве северных зверей»

С 4.11 по 7.11 – в «Лесной сказке» — осенняя смена экологического лагеря (полевой выезд кружка «ЛС». В программе: поход на Кавголовское озеро, в Рыцарский дом, конюшню и в верёвочный городок, по Ново-Кавголовскому лесопарку (Светлое и Изумрудное озёра, источники, Долина Викингов, пр.)

6.11 – Праздник Фонариков, посвящённый поздней осени и подготовке леса к зиме.

7.11 – прощальный пир и отъезд участников Осенней экологической смены


Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me