Покатушки на собаках

Опубликовано Мар 1, 2017 в Весна, Новости

❄❄❄Друзья!❄❄❄
Морозы спали, и наконец-то можно насладиться уходящей зимой!
В лучах пригревающего уже солнышка ✨ по искрящемуся еще снегу приглашаем вас прокатиться на белоснежных хаски🐕!

Маршруты: круговой маршрут у опушки леса🌲🌲🌲, 500м, до Кавголовского озера и вдоль него — от 1 км до 5 км (1 км — 1тр)

Для желающих помочь лесным жителям дожить до настоящей весны — экотропа по лесу «Тропа помощи лесным зверям» (флора и фауна северного леса, кормушки и солонцы для зверей и птиц). Программа проходит в сопровождении ездовых собак, везущих грузовые нарты с сеном, овсом, отрубями, кормами для птиц и пр. Продолжительность 45 мин.

Ещё можно зайти в гости к волку и его друзьям – ездовым собакам и другим питомцам мини-зоопарка Лесной лаборатории Чижик, пофотографироваться, послушать сказки и легенды о лесных обитателях на бивуаке у костра.
Предварительная запись обязательна.
Записаться можно здесь: https://vk.com/topic-10094747_39600552
или по телефонам +7 951 683 33 30 утром, +7 911 913 38 92 вечером. По этим же телефонам можно задать интересующие вопросы.

 


162 комментария

  1. В настоящее время покатушки на хаски считаются самым эффектным и насыщенным видом отдыха. Пробираясь сквозь снежные сугробы, рассекая по широким просторам, вы почувствуете прилив адреналина, жажду скорости и яркие выразительные эмоции. Замечательным дополнением станет фотосессия с миловидными легендами «Экспедиции», которая поможет вам сохранить в памяти лучшие моменты экстремального отдыха.

Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me