ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Опубликовано Фев 12, 2017 в Новости, ЧиЖиК. Природотерапевтическая лаборатория

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команда «Чижики» стала лауреатом городского конкурса «Листая зимние страницы», проходившего в Павловске и посвящённого дню рождения В.В. Бианки!

Ребята заняли III место в старшей возрастной группе, хотя половина команды учится ещё в младшей школе.
На конкурсе были представлены четыре прекрасных кормушки, 10 листов Лесной газеты, фотографии; команда отлично выглядела в своих ярко-жёлтых чижиковских футболках и уверенно лидировала, закончив работу одной из первых. Ребята хорошо ориентировались в запутанных коридорах, переходах, лестницах и холлах старинного особняка в Павловске, отлично отвечали на большинстве станций.

Итак, дорогие лауреаты! Вы — МОЛОДЦЫ!!!

Желаем дальнейших успехов в изучении природы, совершенствования командных навыков и умения ориентироваться на местности!

Наши герои: Маша Джура – капитан, члены команды: Маша Бородиневская, Эвелина Крылова, Оля и Коля Прокофьевы, Тоша Бабурин, Гоша Боков.

Также поздравляем друзей и коллег — дружественные команды Лесных соседей: «Лисий патруль» (кружок Натальи Сергеевны Лузгановой) — с I местом в младшей категории (ВИВАТ!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!), а команду «Лесных соседей» (кружок Анны Сергеевны Ханиной) — с дебютом!

Мы рады, что у нас такие активные и талантливые друзья!


Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me