Обновлённая Сказка

Опубликовано Июн 28, 2011 в Новости

Обновлённая Сказка

Давненько не писали мы новостей нашего зоопарка, а новостей между тем накопилось много:)

  • у нас появились крольчихи: серые, белая и даже пушистая декоративная, и совсем скоро они порадуют нас и наших гостей маленькими крольчатами;
  • наш кинолог Маша снова уехала на далекую Камчатку и оставила пожить у нас своего пса рыжего красавца Урса, мы поселили его с Тиикаани и они живут душа в душу;
  • с окончательным приходом весны мы взялись за перестройку, чтобы нам и нашим зверикам жилось лучше и удобнее, а нашим гостям интереснее. И начали мы с долгожданного вольера для Тайги и Мишки, вольер был построен буквально в считанные дни, и счастливое семейство наконец воссоединилось на своем собственном кусочке нашей Сказки.
  • мы запустили первый экологический лагерь, пока для «наших», знакомых детей. Лагерь удался: мы не только отлично побегали по лесу, потренировав собак, но и построили летнюю пристройку к вагончику, где могут разместиться 10-12 детей.  Так что если Вам некуда девать на лето Ваших «умных» детей, и они не бояться суровых походных условий жизни — велкам!

Теперь все наши собаки живут парочками: Урс с Тикой, Миша с Тайгой, а Ирбис с Темой, и живется им гораздо веселее, чем по одному. Только Сёмга осталась без пары, но и она не скучает, а принимает гостей: то привезут на пару дней маламута Кеная, то приедет Катя Жукова со своими хасками Гунаром и Бертой. А сейчас у нас гостит маленький Норман — сын Тики и Ирбиса.

Но вольер для Тайги и Мишки — это только начало, впереди еще большая стройка:) Мы планируем к зиме капитально перестроить вольеры для собак, а также утеплить вагончик для персонала. Есть планы и по благоустройству территории.

Вот такие пока у нас новости, постараемся больше не прерываться так надолго:)

Да! Дети в экологическом лагере заново придумали Сталкера: полюбившуюся тинэйджерам в сезон 2009 года игру по мотивам прооизведения А. и Б. Стругацких «Пикник на обочине». Мы в нее перестали играть из-за разных проблем с территорией, где проходила игра. Но теперь будем — в обновленном варианте.

Ждите анонса новой игры в ближайшие дни!


Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me