Экскурсионно-развлекательная программа «Путешествие с драконом»

Опубликовано Авг 15, 2010 в Детские программы

Путешествие с ДракономВозраст участников — 5 — 11 лет.

Число участников — 5 — 20 человек.

Продолжительность — 1,5 часа.

«Путешествие с драконом» — игра по мотивам книг Кира Булычева про знаменитую Алису Селезнёву, дочку профессора-космозоолога, с которой происходят всякие диковинные вещи. Сейчас она — на космозоологической практике в волшебном экологическом центре «Лесная сказка», и надо же такому случиться, что именно в это время в наш лесопарк прилетел инопланетянин! Вполне сознательное и даже высокоинтеллектуальное существо. Его за считаные часы нужно познакомить с миром планеты Земля — хотя бы коротко, но во всём доступном многообразии! Хорошо бы ещё и оценить те явления, с которыми мы столкнёмся. Инопланетянину ведь интересно не только узнать о том, что есть в лесу, но и о том, как мы относимся к происходящему, достаточно ли у нас внимательности и чуткости, ответственности, жизненной силы, доброты, силы воли, чтобы увидеть проблемы леса и помочь ему?

Одному человеку, даже самому высокообразованному и с активной жизненной позицией, с такой задачей не справиться. Значит — мозговой штурм целой экспедиции, подвижной и разносторонне развитой, в процессе путешествия по разным биогеохронотопам ))) Ново-Кавголовского лесопарка.

Игра продолжается 1,5 часа, начинается со сборов в экспедицию в Лесной сказке и заканчивается оформлением коллекции из образцов-сувениров, собранных экспедицией, для отправки на далёкую планету.

Заказать программу можно по нашим телефонам..

Как добраться до Лесной Сказки.


Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me