Лесная сказка — это НЕ Зубровник

Опубликовано Июл 22, 2011 в Новости

Баннер "Лесная сказка" в ТоксовоМы заметили, что нас часто путают с семейным парком «Зубровник», расположенным поблизости от вольера зубробизонов в Токсовском лесопарке. Особенно часто это стало повторяться, когда в «Зубровнике» одну из программ назвали (надеемся, что случайно) «Лесная сказка».

Так вот, «Лесная сказка» — это НЕ «Зубровник». Мы расположены в самом начале Токсовского лесопарка, в 10 минутах ходьбы от ж/д ст.Токсово. Со стороны Токсово на въезде к нам висит желто-красный баннер «Лесная сказка» (как на картинке).

По стилю работы мы отличаемся от семейного парка «Зубровник» прежде всего направленностью программ — не развлекательной, а образовательной, но при этом в формате игры. У нас очень маленькая территория, поэтому основное место нашей работы — это весь Токсовский лесопарк. Там мы проводим свои игры, путешествуя с группой по этому уникальному Музею под открытым небом в формате квеста.

Сейчас «Лесная сказка» и «Зубровник» готовят совместный проект — большую приключенческую игру «Посвящение в рыцари», которая будет идти от мини-зоопарка «Лесной сказки» до Рыцарского Дома в «Зубровнике» и длиться 3,5-4 часа.

Следите за новостями: cкоро откроется запись на новую игру для детских и семейных групп!


Оставить комментарий

Hide me
Поехали?
Show me